![]() |
|
|
#4 |
|
Member
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 60
Поблагодарил(а): 0
Благодарили 31 раз в 28 сообщениях
![]() |
Добрый день !
"Для программы «Торговля» была создана дополнительная аналитика по реверсу — Товар из ЕС. Указав в программе «Бухгалтерия» позиции Декларации НДС , в которые дожна была попадать данная реверсная сделка (55, 64 строки Декларации), надо было Приложение НДС Декларации указывать только один раз, т. е. При настройке 64 позиции Декларации , а в 55 позиции Приложение к Декларации указывать не надо. " Это вероятная ситуация, но для уточнения звоните консультантам, потому что ситуация описана не в полном объеме. |
|
|
|
| Эти пользователи поблагодарили Вас HN за полезное сообщение: | BNINAV (26.06.2018) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|