![]() |
|
|
#2 | |
|
Member
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 90
Поблагодарил(а): 13
Благодарили 9 раз в 8 сообщениях
![]() |
Цитата:
Создала документы :лабумс, потом отменила проведение документа "зарплата", изменила время проведения документа "зарплата", поставила в конец дня. Потом перевыбрала работника, которому начислен лабумс, провела новый список зарплат с лабумсом. Все красиво попало в список. Счет 5552 тоже красиво закрылся, сальдо 0. И так со всеми зарплатами. Лабумс начислила в те месяца, когда работник этот лабумс получил. Все , вроде, получилось красиво. Эххх, еще бы отчет по лабумсам (мечтательно ) А то лениво ручкам делать![]() Добавлено через 3 мин. А вот с авансовыми отчетами, действительно, беда. я посмотрела в параметры, размер шрифта, вроде, 8, как и был. А почему не умещается, непонятно Я не знаю, можно ли это самим поправитьСПАСИБО ЗА РЕЛИЗ!!!!! Последний раз редактировалось Lanuska; 29.06.2010 в 09:17. |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Новый отчет Ziņojums par valsts и т.д. | Galina.B | 1С:Бухгалтерия 7.7 | 4 | 18.02.2009 09:40 |