ANDI.lv - форум

Вернуться   ANDI.lv - форум > Общение на форуме ANDI.LV > Реклама для пользователей форума

Реклама для пользователей форума Информация не связанная с программами 1С. Коммерческая реклама, секс, знакомства, лекарства - ЗАПРЕЩЕНА!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 15:47   #1
Ferzonsi
Junior Member
 
Аватар для Ferzonsi
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 сообщениях
Ferzonsi движется в правильном направлении
Отправить сообщение для Ferzonsi с помощью ICQ
По умолчанию Проблемы с договором Skylink

Здравствуйте. Не так давно я попала в достаточно неприятную ситуацию. В 2008 году заключила абонентский договор с сотовым оператором Скайлинк, купила сим-карту, начала работать с Интернетом. Система расчетовавансовая. В какое то момент я перестала работать с услугами Скаййлик, т.к. отпала необходимость в этом. На счету было порядка 1000 рублей. И сейчас у меня долг составляет в 5000 рублей!!! Звонила по телефону, девушка подтверждает - ЭТО ВАШ ДОЛГ перед оператором. Скажите, это законно или нет? Могу ли выбросить эту бумажку? Т.е. они загнали мой абонентский счет в минус, когда на нем уже не было денег! Кто-либо попадал в такую же ситуацию?
В Интернете нашла статью на сайте [url=http://www.softoban.ru]www.softoban.ru[/url], там точь в точь ситуация как у меня. Отписала автору статьи, жду ответа. Надеюсь, что все таки не придется отдавать эти 5000р.
Образец статьи [url=http://www.softoban.ru/articles/index.php?article_detail_id=6136]www.softoban.ru/articles/index.php?article_detail_id=6136[/url]. Очень надеюсь на вашу помощь в этом вопросе и любую информацию.
Если вы компетентны в этом вопросе, пожалуййста, пишите на емаил [email]ferzonsi@gmail.com[/email].
Уважаемая администрация. Прошу прощения если ошиблась разделом, перенесите в таком случае эту тему в правильный. С уважением, Ольга.
Ferzonsi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы отображения шрифтов Ilgezeem Разное 2 06.01.2009 17:27


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright 2009 © SIA "ANDI M"