ANDI.lv - форум

Вернуться   ANDI.lv - форум > 1С:Предприятие для Латвии > 1С:Бухгалтерия 7.7

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 15:26   #1
galina2008
Member
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 30
Поблагодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 сообщениях
galina2008 движется в правильном направлении
По умолчанию

Bambino,sveiki.
Мне с Вами разговаривать очень непросто, потому что Вы смотрите на программу только как пользователь, а я смотрю как программист и разработчик (этим занималась почти 20 лет, поэтому, в первую очередь, мне бы хотелось услышать ответ от специалистов "Andi", а потом уже почитать, что думают пользователи, Вы иногда не понимаете о чем я пишу, а они понимают, но молчат и ничего не исправляют. Делают все, как умеют, не отлаживают программу и не совершенствуют ее даже в очевидных вещах.
Osvaivatj kirilicu net vremeni, izvinite....Udači

Последний раз редактировалось ANDI_Hotline; 11.02.2011 в 18:50. Причина: Пишите пожалуйста русскими буквами, уважайте зрение и время остальных участников.
galina2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 18:54   #2
Viens_C
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 637
Поблагодарил(а): 39
Благодарили 78 раз в 63 сообщениях
Viens_C станет известным достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina2008 Посмотреть сообщение
... Osvaivatj kirilicu net vremeni, izvinite..
Осваивать кириллицу давно уж не обязательно.
Существуют такие вещи как translit.
Viens_C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 03:16   #3
galina2008
Member
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 30
Поблагодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 сообщениях
galina2008 движется в правильном направлении
По умолчанию

lielas paldies!

Добавлено через 1 мин.

Представьте ,вам,зная, что у вас лицензионная программа 1с,предложили новую фирму.
Создаете новое название,выгружаете базу данных другой фирмы и создаете пустую базу данных (есть такая возможность сейчас),
очень удобно, не надо звонить,ждать пустой базы, можно сделать самому.Молодцы!
Задумка хорошая,но реализовано опять не до конца: первичные документи аннулированы,
а все классификаторы оставлены:работники, банки,дебиторы-кредиторы, товар,
у мена база была большая -45 работников,160 +150 клиентов,товаров наименований 400 и вручную все пришлось удалять,
удалить классификатор целиком нельзя ,каждую запись надо стирать, потратила часа 4.
Программисту это сделать - несколько команд вставить,правильней,конечн о, вопрос задать( сохранить классификатор или стереть)
если у тебя к одному обувному магазину добавился еще 1, товар можно оставить, а если у тебя была "партика , то зачем тебе в обувном магазине капуста и конфеты, да еще в таком объеме?
мне непонятно, почему не отлаживают программу и не видят сразу эти "косяки"?
вот поэтому я и подсказываю, и звоню, и пишу , чтобы поправили мною любимые программисты эти погрешности,
я вас всех ценю и уважаю и прошу:"доводите все до логического конца"
ПРОГРАММИСТ МОЖЕТ ВСЁ!!!!

Последний раз редактировалось ANDI_Hotline; 14.02.2011 в 10:47.
galina2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 19:43   #4
bambino
Senior Member
 
Аватар для bambino
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 325
Поблагодарил(а): 58
Благодарили 30 раз в 24 сообщениях
bambino движется в правильном направлении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina2008 Посмотреть сообщение
Bambino,sveiki.
Мне с Вами разговаривать очень непросто, потому что Вы смотрите на программу только как пользователь, а я смотрю как программист и разработчик (этим занималась почти 20 лет, поэтому, в первую очередь, мне бы хотелось услышать ответ от специалистов "Andi", а потом уже почитать, что думают пользователи, Вы иногда не понимаете о чем я пишу, а они понимают, но молчат и ничего не исправляют. Делают все, как умеют, не отлаживают программу и не совершенствуют ее даже в очевидных вещах.
Osvaivatj kirilicu net vremeni, izvinite....Udači
Да вы правы, мне действительно непонятно как человек, посвятивший столько лет программированию и разработкам, придя на форум не может писать в одной теме и открывает их стопитьсот с одним предложением в каждой.

То что кажется очевидным вам и вам необходимо, не нужно кому то другому, пишите им индивидуальную заявку и они все сделают.

Ну а с таким то опытом програмирования неужели не возникало желания самой сделать так как нравится?

А про корявый транслит.... Пишите тогда на латышском. Может Анди потому и молчит, что прочитать не может?
bambino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:47   #5
Viens_C
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 637
Поблагодарил(а): 39
Благодарили 78 раз в 63 сообщениях
Viens_C станет известным достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambino Посмотреть сообщение
Да вы правы, мне действительно непонятно как человек, посвятивший столько лет программированию и разработкам, придя на форум не может писать в одной теме и открывает их стопитьсот с одним предложением в каждой.

То что кажется очевидным вам и вам необходимо, не нужно кому то другому, пишите им индивидуальную заявку и они все сделают.

Ну а с таким то опытом програмирования неужели не возникало желания самой сделать так как нравится?

А про корявый транслит.... Пишите тогда на латышском. Может Анди потому и молчит, что прочитать не может?
....мою мысль озвучили....
Сам не решался, так как можно же человека обидеть. В бывалые времена программистами называли людей, которые в бумажных лентах дырочки пробивали, для вязальных машин. Навыков таких там не набрать.
...программист программисту рознь. Кто дырочки пробивает, кто рецепт супа бинарным кодом записывает....
Viens_C вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright 2009 © SIA "ANDI M"