Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 14:53   #7
Zolotco
Member
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 74
Поблагодарил(а): 5
Благодарили 1 раз в 1 сообщении
Zolotco движется в правильном направлении
По умолчанию

Простите меня уж, но я уже устала...Может я конечно уже совсем того, но крыша походу у меня скоро съедет...

Поменяла я константу, стала пепепроводить документы...Сначала обрадовалось, что идёт...
Ха...не так увы всё...теперь не только приложение по ПВНу не идёт, так и остатки по дебиторам не идут!!!!!!!! (хотя я только времени потратила на их сверку!)
Реально киплю. Ну ладно, косяк с проводками с ТМЦ появился - накладную выписываешь на 12,00 лат, а проводки проводятся на 19,99 или 12,02 (типо того). Ну ладно, тут подсказали, делала округления ,т.е.вручную почти все накладные, которые не сходили - исправляла отдельными проводками.
Так теперь ещё веселее...Одни накладные исправила. С клиентами акты сверки подписала, а теперь другие не идут!!!!!!!!!!!!! И теперь уже их даже проводкой отдельной не хочет 1С корректировать (делаю операцию, кок обычно , например, Д.2310 К.8291 ну и субконто определённого клиента накладная), а когда делаешь анализ счёт по субконто - НИЧЕГО не меняется!!!!!!!!!!!!!!

Что я не так делаю? Или сегодня 1-ое апреля. Типо 1С так решила пошутить?


Я и не говорю уже о том, что инвентаризация не идёт...и никто мне не отвечает тут......

Добавлено через 199 мин.

Может как-то переиндексировать программу?
Ну по мне..это явный глюк какой-то

Последний раз редактировалось Zolotco; 01.04.2011 в 14:45.
Zolotco вне форума   Ответить с цитированием