Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 17:09   #8
Longina
Moderator
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 478
Поблагодарил(а): 64
Благодарили 44 раз в 43 сообщениях
Longina станет известным достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlgaSin Посмотреть сообщение
Еще вопрос не по теме, как можно в ЖУРНАЛАХ ТОВАРЫ и МАТЕРИАЛЫ изменить время ввода ТМЦ (в колонке время). Уж очень не хочется перезабивать приходб тем более, что он мне не дает удалить пару накладных, видимо потому, что на них есть ссылки наоплату. А получилось так, что по времени я завела расход товара со склада раньше, чем оприходовала товар.
В журнале "Товары и материалы" - станьте на накладную, которой хотите изменить время, правая кнопка на "мышке" - сделать документ не проведенным - еще раз правая кнопка на "мышке" - выбрать "изменить время документа" -меняете.

Добавлено через 4 мин.

Цитата:
Сообщение от OlgaSin Посмотреть сообщение
Спасибо конечно!

Это я знаю, но от этого моя проблема не решается, просто наверное я не могу точно сформулировать свою задачу. В общем мне надо проверить не ошибся ли бухгалтер или программа (из-за возможного не корректного управления программой), а я не вижу никакой другой возможности как это сделать если только не самой в ручную пересчитать все то, что пересчитала программа, беда только в том, что я не знаю с чего (с каких сумм) была начата переоценка Но, ладно, все равно СПАСИБО за помощь!!
Надо проверить сделки в валюте. Проверять дату сделки - установлен ли Курс валюты правильный на дату сделки.
Бывает: Сначала сделали н-р реализацию в валюте, а потом, в справочник "валюты" поставили правильный курс. В таком случае, надо перепровести док-т реализация.
Последовательность надо соблюдать. Сначала устанавливаем курс - после этого, формируем документы в валюте. Тогда будет хорошо.
Longina вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи поблагодарили Вас Longina за полезное сообщение:
OlgaSin (11.02.2009)