Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 02:03   #4
Lanuska
Member
 
Аватар для Lanuska
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 90
Поблагодарил(а): 13
Благодарили 9 раз в 8 сообщениях
Lanuska движется в правильном направлении
По умолчанию

Если совсем честно, это я в копии тренировалась. Мне просто было интересно. Я долго не могла понять, какой же счет надо поставить в константы, один нужен счет или два разных в 783 и в 784, и как же это все будет работать.. Методом научного тыка решила , что , если говорят, что можно ставить все, кроме 11,12,56,57, надо ставить 55 Начала с одного счета в обеих константах, и , оказывается, угадала В итоге все получилось красиво. Я в конце каждого месяца этого года лабумс начислила. Времени это заняло немного.
Резюме: что просто для Анди, не всегда просто для пользователей.
Не "разжевали" нам в инструкции, чего туда ставить надо, в эти константы, а мы тут мучаемся.
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ АНДИ ЗА НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В ПРОГРАММЕ
Я завтра буду с дивидендами тренироваться, чтобы в отчет попадали. Не очень понимаю, как же это работает, если по дивидендам отчет надо сдать до 15 числа следующего месяца, я так понимаю. До 5 числа перечислить налог, до 15 отчет. Значит, в отчете показываем только дивиденды, а зарплатабудет в отчете за год по работнику. Ладно, я, кажется, отвлеклась. Это уже мои размышления, к этому вопросу не относящиеся
А вот еще интересно, у Анди в инструкции , где опции нового рассчета среднего заработка надо установить, точечка стоит и на командировочных. С каких пор командировочные входят в средний заработок, совсем непонятно. А ведь многие последуют инструкции буквально:rolleyes, так и установят. Или, может, я чего не понимаю:,

Последний раз редактировалось Lanuska; 29.06.2010 в 10:18.
Lanuska вне форума   Ответить с цитированием