Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 20:31   #2
Lanuska
Member
 
Аватар для Lanuska
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 90
Поблагодарил(а): 13
Благодарили 9 раз в 8 сообщениях
Lanuska движется в правильном направлении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambino Посмотреть сообщение
- Если в константах стоит "дата начала учета прочих начислений" с 01/01/10, означает ли это что все предыдущие документы связанные с автолабумсом нужно перепровести?
- создавать документ "прочие начисления к зарплате" нужно каждый месяц ? Если считается автолабумс. Или его достаточно сделать один раз...и псееее...?

Документ (прочие начисления) создала, лабумс проставила. Счета в константы проставила, но....в ведомости зарплаты эту сумму не вижу...нет ее родимой. Ее там нужно руками проставить? Или я что-то не поняла?
Я скажу, как я сделала, не знаю, правильно ли , но у меня все получилось.Заполнила константы 783 и 784 , поставила счет 5552 ( у Вас может быть другой, кроме счетов 11,12,56,57 групп)
Создала документы :лабумс, потом отменила проведение документа "зарплата", изменила время проведения документа "зарплата", поставила в конец дня. Потом перевыбрала работника, которому начислен лабумс, провела новый список зарплат с лабумсом. Все красиво попало в список. Счет 5552 тоже красиво закрылся, сальдо 0. И так со всеми зарплатами. Лабумс начислила в те месяца, когда работник этот лабумс получил. Все , вроде, получилось красиво. Эххх, еще бы отчет по лабумсам (мечтательно) А то лениво ручкам делать

Добавлено через 3 мин.

А вот с авансовыми отчетами, действительно, беда. я посмотрела в параметры, размер шрифта, вроде, 8, как и был. А почему не умещается, непонятно Я не знаю, можно ли это самим поправить

СПАСИБО ЗА РЕЛИЗ!!!!!

Последний раз редактировалось Lanuska; 29.06.2010 в 09:17.
Lanuska вне форума   Ответить с цитированием