Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 14:59   #9
galina2008
Member
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 30
Поблагодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 сообщениях
galina2008 движется в правильном направлении
По умолчанию

У меня есть своя программа, в ней я считаю пропорцию pvn, а потом переношу в 1с.
Те люди, которые готовили информацию на перфокартах и перфолентах ,назывались операторами, а программист всегда назывался программистом.
Я никого не хочу обижать.
всем успехов !

Добавлено через 17 мин.

2. V avansovom otčete vvela ceks s datoi 11.12.0211 , i programma vzjala.....
- странно у меня если дата не совпадает с форматом то программа ругаетс.

я сейчас ввела чек с датой 01.02.9999 программа приняла.(9999 для наглядности)

3. Kogda kopiruetsja zapisj avansovogo otčeta, počemu data menjaetsja na datu samogo avansovogo otčeta?

- кажется в настройках есть опция, там нужно галочку или снять или поставить.

где?

Добавлено через 149 мин.

Представьте ,вам,зная, что у вас лицензионная программа 1с,предложили новую фирму.
Создаете новое название,выгружаете базу данных другой фирмы и создаете пустую базу данных (есть такая возможность сейчас),
очень удобно, не надо звонить,ждать пустой базы, можно сделать самому.Молодцы!
Задумка хорошая,но реализовано опять не до конца: первичные документи аннулированы,
а все классификаторы оставлены:работники, банки,дебиторы-кредиторы, товар,
у мена база была большая -45 работников,160 +150 клиентов,товаров наименований 400 и вручную все пришлось удалять,
удалить классификатор целиком нельзя ,каждую запись надо стирать, потратила часа 4.
Программисту это сделать - несколько команд вставить,правильней,конечн о, вопрос задать( сохранить классификатор или стереть)
если у тебя к одному обувному магазину добавился еще 1, товар можно оставить, а если у тебя была "партика , то зачем тебе в обувном магазине капуста и конфеты, да еще в таком объеме?
мне непонятно, почему не отлаживают программу и не видят сразу эти "косяки"?
вот поэтому я и подсказываю, и звоню, и пишу , чтобы поправили мною любимые программисты эти погрешности,
я вас всех ценю и уважаю и прошу:"доводите все до логического конца"
ПРОГРАММИСТ МОЖЕТ ВСЁ!!!!

Добавлено через 19 мин.

Если вы установили в январе новый релиз, то есстественно новые ставки прописались во всех справочниках. И даже если вы зайдете в 2000 год, в справочнике будет уже стоять 22%. На самом деле в этом нет ничего утомительного и напрягающего. На моем веку эта ставка меняется уже тритий раз, бардак только в январе, когда не глядя вводишь первичку и в конце месяца приходится проверять правильная ли стоит ставка.

S Vami ne soglašusj, programma dolžna rabotatj tak, ctobi v dokumentah 2010 goda stavki pvn 22,12%% daže ne pokazivalisj, ih ne bilo, a za 2009 ne dolzno bitj v menu stavki 21( takoi stavki ne bilo)
i ne beda, cto oni eto pokazinajut, beda v tom, cto oni ego sami zanosjat v moi dokumenti, t. e delajut pe rescet, ne sledja za datoi dokumenta, a mogli bi. bot i vse.
Udači

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Poprobuite b kadrovih peremescenijah vvesti novogo rabotnika s personaļnim kodom, naprimer, 111272-1010, ne dobrav poslednuju cifru, programma vozmet, a nado bi proveritj na dostovernoctj( na durakoustoičivostj, kak ja govorju), ne možet vtoraja polovina bitj iz 4-h znakov,pomogi, programma , ne puskai takuju informaciju, derži, podskaži, net, beret i vvodit..
izvinite, no v sledujuscii raz budu polzobatsja traslit. Spasibo za podskazku.
esce raz udaci.
galina2008 вне форума   Ответить с цитированием