ANDI.lv - форум

ANDI.lv - форум (http://forum.andi.lv/index.php)
-   1С:Бухгалтерия 7.7 (http://forum.andi.lv/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Вышло обновление конфигурации "1С:Бухгалтерия 7.7", релиз 100 (http://forum.andi.lv/showthread.php?t=91)

Longina 03.02.2009 10:19

[quote=bambino;403]Спасибо, попробую. Просто у меня в обоих разделах появлялись все работники, и в первом разделе нужно было удалять пенсионеров, а в другом разделе всех кроме пенсионеров. Оченьно много времени занимает.[/quote]
Посмотрите название файла Дюф(а). Последний (который работает как я написала) - должен в названии содержать цифры 098.
Если у Вас более ранний - напишите пожалуйста на [EMAIL="hotline@andi.lv"]hotline@andi.lv[/EMAIL] просьбу выслать "последний" дюф, укажите название фирмы и рег номер программы.

lapkis 03.02.2009 10:51

[QUOTE=Longina;404]Посмотрите название файла Дюф(а). Последний (который работает как я написала) - должен в названии содержать цифры 098.
Если у Вас более ранний - напишите пожалуйста на [EMAIL="hotline@andi.lv"]hotline@andi.lv[/EMAIL] просьбу выслать "последний" дюф, укажите название фирмы и рег номер программы.[/QUOTE]

Кстати, а не думали-ли вы указывать версию отчета в самом отчете, а не только в имени файла. У меня к примеру несколько бухгалтеров и в папке EXTFORMS у меня лежат файлы с названием ert*.ert и получив от вас обновление я изменяю название файла на мой стандартный для того чтобы не менять настройки в програмах.
Это сэкономит время как администратора, лечге будет контролировать версию.
Ну и при обращение к консультантам бухгалтера сразу скажут номер версии отчета.

Longina 03.02.2009 10:58

[quote=lapkis;411]Кстати, а не думали-ли вы указывать версию отчета в самом отчете, а не только в имени файла. У меня к примеру несколько бухгалтеров и в папке EXTFORMS у меня лежат файлы с названием ert*.ert и получив от вас обновление я изменяю название файла на мой стандартный для того чтобы не менять настройки в програмах.
Это сэкономит время как администратора, лечге будет контролировать версию.
Ну и при обращение к консультантам бухгалтера сразу скажут номер версии отчета.[/quote]
Очевидно не думали, к сожалению. Придумать все сразу - не получается. Пока что. Но мысль хорошая!!!

lapkis 03.02.2009 11:01

[QUOTE=Longina;413]Очевидно не думали, к сожалению. Придумать все сразу - не получается. Пока что. Но мысль хорошая!!![/QUOTE]

Безусловно нет предела совершенству! Рад что Ваша компания всегда к нему стремится!

bambino 03.02.2009 11:17

У меня все дюфы называются просто "ерт1.ерт" и так далее. А где должны быть цифры 098???:confused:

lapkis 03.02.2009 11:21

[QUOTE=bambino;415]У меня все дюфы называются просто "ерт1.ерт" и так далее. А где должны быть цифры 098???:confused:[/QUOTE]

Значит у Вас оригинальный файлы, тоесть ни разу послу покупки не обновлялись или Вы их как я при получение переименовываете. Посмотрите в почте какие обновления Вам присылали.

bambino 03.02.2009 11:37

[QUOTE=lapkis;416]Значит у Вас оригинальный файлы, тоесть ни разу послу покупки не обновлялись или Вы их как я при получение переименовываете. Посмотрите в почте какие обновления Вам присылали.[/QUOTE]

Ничего в почте не нашла. А если бы присылали, мне бы к сожалению в голову не пришла бы мысль переименовать файл.:( Я бы его просто поверх записала. Эх-Семен Семеныч....

lapkis 03.02.2009 11:40

[QUOTE=bambino;417]Ничего в почте не нашла. А если бы присылали, мне бы к сожалению в голову не пришла бы мысль переименовать файл.:( Я бы его просто поверх записала. Эх-Семен Семеныч....[/QUOTE]

Значит, пишите-звоните, просите последние версии

Galina.B 04.02.2009 11:41

B декдарации НДС неправильно заполняются 40, 41, 42(с минусом), 52(с минусом) графы. Предналог еще не проверяла.

Longina 04.02.2009 11:42

[quote=Galina.B;440]B декдарации НДС неправильно заполняются 40, 41, 42(с минусом), 52(с минусом) графы. Предналог еще не проверяла.[/quote]
За какой период Вы смотрите декларацию?

bambino 04.02.2009 12:44

[QUOTE=Galina.B;440]B декдарации НДС неправильно заполняются 40, 41, 42(с минусом), 52(с минусом) графы. Предналог еще не проверяла.[/QUOTE]

Так ведь нет же еще новой декларации. Или я чего то опять пропустила. А с минусом потому что у Вас наверное в эти строки попали только сделки с 18% а с 21% не попали соответственно. У меня с минусом только строка с налогом (52), но если посмотреть расшифровку, то там отнялся налог с аванса (зачтенного) и все. 21% нет - поэтому и минус.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright 2009 © SIA "ANDI M"